Навигация по сайтуНавигация по сайту

6 магических вещей, которые под силу бьюти-блендеру  

 

Если Вы используете свой спонж для макияжа только для того, чтобы наносить тональное средство, то вы многое упускаете.

 

 

  

 

 

1. Наносите краску для волос  с помощью мягкой, но точной техники.

Кажется, что существует бесконечное количество техник, используемых для окраски волос, но это одна из самых интригующих. Используя бьюти-блендер (beautyblender) этот стилист аккуратно наносит разные оттенки, смешивая их по мере нанесения.

 

 

 

2. Нанесите пудру на консилер, чтобы он не  трескался. 

С помощью консилера можно избавиться от кругов под глазами или красноты, но он может трескаться, что является распространенным побочным эффектом. Вместо того, чтобы наносить кучу пудры на свою кисть для макияжа, просто намочите спонж, а затем нанесите небольшое количество пудры прямо на консилер, чтобы закрепить его.

3. Подчеркните структуру своего лица: контуринг и хайлайтинг.

Да, бьюти-блендер может помочь подчеркнуть скулы и линию подбородка.

4.  Растушуйте  свои румяна, чтобы не выглядеть как клоун.

Кремовые румяна могут дать наиболее естественный финиш, но они не так просты в нанесении. Влажный спонж же делает нанесение простым: всё, что Вам нужно сделать, это обмакнуть спонж в румяна, а затем широкими мазками нанести продукт на щеки, чтобы растушевать его.

5. Наносите свои крема, не используя свои пальцы.

Если Вы предпочитаете быть особенно осторожной, когда трогаете свою кожу (за что Вас можно только похвалить!), Вы можете наносить сыворотки, крема для глаз и увлажняющие крема с помощью чистого косметического спонжа, чтобы лишний раз не использовать свои пальцы.

6. Сделайте маникюр с эффектом омбре.

Косметические спонжи можно использовать не только для макияжа, они прекрасно работают и с лаком для ногтей! Маникюр с эффектом обмре выглядит так прекрасно, вне зависимости от того, какие цвета Вы выберете – модные оттенки этого сезона или классические тона.

Опубликовано: 22.07.2016 в 10:07

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: