Навигация по сайтуНавигация по сайту

Интимная пластическая хирургия

Многие женщины весьма критично относятся к своей внешности, предъявляя довольно высокие требования к своему лицу, фигуре и ногам. Вопросы интимной пластики чаще всего относят к разряду эстетических, чем медицинских проблем. Женщины могут испытывать физический или психологический дискомфорт от состояния своих половых органов, возникают трудности и проблемы в интимных отношениях, разлад в семье. Современная эстетическая медицина предлагает женщинам широкий выбор операций интимной пластики, что позволит Вам вновь почувствовать себя неотразимой и желанной. Интимная пластика – это не только применение новейших хирургических разработок и оперативной техники, это еще и глубокий психологический подтекст каждой операции.

Самые распространенные операции
Один из видов интимной пластики применяется с целью сужения влагалища. Перерастяжение стенок влагалища может произойти во время родов или у женщин старшей возрастной категории. В результате нередко возникают жалобы на снижение остроты ощущений в ходе полового акта. Если на предварительной консультации будут выявлены показания к проведению операции, то пластика влагалища может быть проведена в любое время. Операция осуществляется под прикрытием анестезии и заключается в удалении участков перерастянутой ткани и соединении мышц и кожи специальными швами. Процесс заживления может продлиться до десяти дней и определяется индивидуальной реакцией организма на проведенное оперативное вмешательство.

Чрезвычайно популярна сегодня пластика половых губ. Малые половые губы могут выступать за пределы больших, что не самым лучшим образом сказывается на внешнем виде женских половых органов и повышает вероятность травмирования нежной ткани половых губ. В ходе операции производится иссечение избыточной ткани и моделирование более эстетичных малых половых губ. Все следы от операции исчезнут приблизительно через месяц, сама же операция вполне комфортна и безболезненна. Увеличить размеры половых губ можно при помощи операции трансплантации собственной жировой ткани пациентки или биополимерных гелей.

Среди операций интимной хирургии встречается так же коррекция формы лобка. При необходимости из этой зоны с помощью операции липосакции удаляется избыток жировых клеток или, наоборот, жир переносится из других частей тела, придавая лобку особую соблазнительность.

Операция гименопластики (восстановления девственности) может быть проведена по медицинским показаниям (например, женщина подверглась сексуальному насилию) или по желанию женщины (восстановление девственности перед замужеством, обновление сексуальных ощущений с партнером). Операция выполняется под наркозом, а суть ее заключается в хирургическом соединении остатков девственной плевы. Нити для ушивания берутся саморассасывающиеся, поэтому после операции удаления швов не требуется. При условии качественно выполненной гименопластики повторная дефлорация будет сопровождаться внешне всеми атрибутами утраты девственности.

Верните себе и своему любимому радость общения!

Опубликовано: 01.10.2008 в 18:49

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: